谁有365棋牌微信号

临街住房顶层外侧墙皮脱落危险怎么办

  • 11天前
  • 浏览412次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已评价
120东侧斜对面,临街住宅顶层外侧墙皮已经一大部分悬在空中,随时有掉落的危险,应该找哪个部门处理??急急急急急!!!!!谢谢??
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核 ? ?2019-08-27 09:12:30

已转办 ?延吉市住房和城乡建设局 ?2019-08-19 09:30:01

已转办 ?延吉市城市管理行政执法局 ?2019-08-20 09:11:39

已受理 ?延吉市城市管理行政执法局 ?2019-08-21 09:30:03

已转办 ?延吉市人民政府进学街道办事处 ?2019-08-27 09:12:30

已受理 ?延吉市人民政府进学街道办事处 ?2019-08-28 09:30:03

已回复 ?延吉市人民政府进学街道办事处 ?2019-08-29 09:46:27

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2019-08-29 09:46:27
尊敬的市民,您好!
居民您好: 接到您反映的问题,经现场查看发现是雨水浸泡造成外墙网开裂,现已通知产权业主清除,社区现已设警示线提醒行人注意安全。 回复人;刘立军 电话:2525771 主管领导;金钟海 电话;6029310
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved